2 Mark mit Aufdruck 10 PIASTER, gestempelt, tadellos, Mi. 140,-
15 Piaster auf 3 Mark Deutsches Reich mit Inschrift "Reichspost", Aufdruck in Type I, senkrechtes Typenpaar mit den Urmarken Typen I (untere Marke) und II (obere Marke) vom linken Bogenrand mit Passerkreuz und Plattennummer "1", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfreie Vorlage.", Mi. 700.-++
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost in Type I/II tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, postfrisches Unterrandstück, tadellos, zarte Signatur Georg Bühler, Mi. 850.-
5 Mark mit Aufdruck 25 PIASTER, gestempelt, tadellos, Mi. 650,-
1 1/4 Piaster bis 4 Piaster Unverausgabte tadellos postfrisch komplett und noch völlig unsigniert, Fotoattest Jakubek: "im perfekten postfrischen Zustand." Mi. 3.750.-
10 Para bis 4 Piaster, postfrisch, tadellos, ohne Signatur, Mi. 400.-
1 Piaster auf 20 Pf bis 4 Piaster auf 80 Pf je tadellos sehr sauber ungebraucht, Mi. 131.-
25 Piaster auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom Bogenunterrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-
10 Para im Paar auf tadellosem Briefstück mit zwei zentralen Kriegsentwertungen "BEIRUT DEUTSCHE POST ** 3 / 8 14", selten!
1 1/4 Piaster auf 25 Pf bis 10 Piaster auf 2 Mark und 25 Piaster auf 5 Mark je tadellos gestempelt, Mi. 281,20
15 Piaster auf 3 Mark Deutsches Reich, tadellos postfrisch, geprüft Hollmann BPP, Mi. 380.-