30 bis 75 Rp., 30 Jahre Flugpostmarken, kpl. Bogensatz mit 4 Werten, postfrisch, Mi. 540,-
50 Rp. CEPT im 4er-Block, tadellos ** (alter Ausruf 150)
50 Rp. Europa 1960, kpl. postfrischer Bogen,
50 Rp. Europa-Marke 1960, Type I, postfrischer Viererblock, tadellos erhalten, unsigniert, Mi. 400.-
50 Rp. Europa, postfr. Kleinbogen, leichte Knitterspuren
5 Fr. Fürst Franz Josef II., Oberrandstück ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV. "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-
5 Fr. Wappen, Papier weiß quarzend, Kleinbogen postfrisch, Mi. 400,-
10 Fr. Fürstenpaar, Papier weiß quarzend, Kleinbogen postfrisch, Mi. 300,-
10 Fr. Fürstenpaar, Kleinbogen weiß quarzendes Papier, gestempelt VADUZ 1.3.93, Mi. 400,-
100 Jahre liechtensteinische Briefmarken, Jubiläumsheft mit Kleinbogen, Block und ungezähntem Buntdruck
4 Fr. Hommage an Lichtenstein, rechte obere Bogenecke ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-
1917/44, saubere postfrische Sammlung, mit Besonderheiten, Abarten, Probedrucken, teils nach Zähnungen spezialisiert mit besseren Ausgaben wie Nr. 53 B, 63, 122/24, 126/39, 149/50, 183/85, Mi. ca. 6.500,-
1912/44, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 3yb, 53-60 (2), 114-15, 119-21, 126-39 (2), 140-42, 149-50, etc., einige Stempel fraglich
1945/2013, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, dazu Automarken- und Dienstmarken in 2 Leuchtturm-Falzlosalben, Mi. 5.500,-
1945/2013, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung, einschließlich Automatenmarken und Dienst mit Nr. 40/41y, Mi. 5.000,-
1912/44, saubere gestempelte Sammlung, teils nach Zähnungen und Farben spezialisiert mit einigen Besonderheiten und Abarten u. a. Nr. 43 I und vielen besseren Ausgaben wie Nr. 46/52 B, 53/60, 54 b, 90/93, 96 C, 107, 116/18, 122/24, 186/91, dazu Dienst-, Franko- und Portomarken, Mi. 5.000,-
1945/200, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt, in den Hauptnummern komplett bis überkomplett, mit u.a. Mi.-Nr. Bl.5 (2), 304-05A, 304-05B (ungebraucht), Kleinbogen, etc.
1956/2013, reichhaltige postfrische Kleinbogen-Sammlung in 2 Alben, dabei u. a. Nr. 1136 und 1151, ferner die Schwarzdrucke 1437, 1471, 1555/56 und 1558/90, Mi. 3.330,-