Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7827
Auktion 165 | Los 7827
Ausruf
2.700
1945 - 1949, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, ungezähnte Marken, Plattenfehler, Einheiten etc., mit u.a. MiNr. 8y, 20b, 32Xb, 36Xc, 29za, 75yb, 76yb, 78yb, 83Xb, 88Bb, 135Xaw, 136Xc, 150/55X, 156/61y, 184b(2), 187b, 188c, 223by, 231b(4), Bl. 5x/y und Bl. 5S, Bl.6 etc., vieles kompetent BPP-signiert im Karton
Zuschlag
2.400