Auktion 160 | Los 8196
Ausruf
6 Pfg Freimarke schwarz auf opalgrün, Eckrand-Viererblock unten links mit Druckereikennzeichen "Druckerei Nr. 2", postfrisch, Fotoattest Kramp BPP "einwandfrei", unsigniert, Mi 960.-