2 Mark Kleines Staatswappen mit stehendem Wasserzeichen ohne Rosettenunterdruck, zeitgerecht gestempelt "Danzig-Langfuhr b .... 22 4-5N", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "einwandfrei", Mi. 1.500.-
5 M. bis 20 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 X, 3 gestempelte Werte, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 110,-
5 M. bis 20 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 Y, 3 gestempelte Werte, Pracht, signiert Infla Berlin, 10 M. und 20 M. zusätzlich Oechsner BPP, Mi. 350,-
5 Mark ohne Rosettenunterdruck tadellos gestempelt, tiefst gepr. Soecknick BPP und Infla, Mi. unbekannt
30 Pfg. bis 1,20 M. Tuberkulose, kompletter Satz, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 400,-
60 Pfg Tuberkulose-Woche, mit vollem Stempel "DANZIG 5 m 21.11.21" auf Luxusbriefstück, zeitgerechte Entwertung, Fotokurzbefund Soecknick BPP (12/2014) "einwandfrei", Mi. 140.- +
1,20 Mark Tuberkulose-Woche, mit vollem Stempel "DANZIG 5 m 21.11.21" auf Luxusbriefstück, zeitgerechte Entwertung, Fotokurzbefund Soecknick BPP (12/2014) "einwandfrei", Mi. 140.- +
2 M. kleines Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechnser BPP, Mi. 140,-
9 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 X, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 180,-
9 M. großes Staatswappen mit Wasserzeichen 2 Y, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 220,-
50 M. Staatswappen rot/gold, linker Randwert, winzige gummimatte Stelle, ansonsten tadellos, postfrisch, Mi. 260,-
50 M. großes Staatswappen rot/gold und lilarot/gold je mit Wasserzeichen 2 X, zwei postfrische Randstücke, Mi. 272,-
50 M in Type Yb tadellos gestempelt, tiefst gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 300,-
3 M. karminrot, postfrisch, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 300.-
5 Mark mit liegendem Wasserzeichen tadellos gestempelt, gepr. Kniep BPP und Infla, Mi. 340,-
10 M. kleines Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Oechnser BPP und Infla Berlin, Mi. 100,- kursiv
40 Pf bis 20 M Flugpost tadellos gestempelt, Fotoattest Erdwien BPP für den Brief, von dem der Satz abgelöst wurde, Mi. 1300,-
20 M. Flugpost ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Oechnser BPP und Infla Berlin, Mi. 200,-