5 Mio. auf 10.000 M. Flugpost im 9er-Block mit 8 Normalwerten, postfrisch, oben 1 Wert mit Falzrest, Pracht, Mi. 170,-
5 Pf. bis 5 G komplett tadellos und zeitgerecht gestempelt, gepr. Infla und 3 und 5 Gulden zusätzlich tiefst Kniep BPP bzw. Oechsner BPP, Mi. 1100,-
1 G. Aufdruck-Ausgabe mit Plattenfehler "Schrägstich durch K von Mark", gestempelt, Pracht, signiert Oechsner BPP und Infla Berlin, Mi. 150,-
1 Gld. und 3 Gld. je mit Aufdruckfehler II, tadellos ungebraucht
2 G. Aufdruck-Ausgabe mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen", postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 130,-
2 G. auf 1 Mio M. mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen" zeitgerecht gestempelt, signiert Infla und Soecknick BPP, Mi. 250,-
3 G und 5 G. Aufdruckausgabe, die beiden Höchstwerte in postfrischer Pracht-Erhaltung, 3 G. signiert Kniep BPP, Mi. 320,-
3 G. Aufdruck-Ausgabe mit Plattenfehler "Schrägstrich durch K von Mark", postfrisch, Pracht, signiert Kniep BPP, Mi. 400,-
5 Gulden "u" in Gulden unten offen, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 450,-
5 Gulden mit Plattenfehler II tadellos gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP: "Marke und Entwertung echt und einwandfrei", Mi. 1400,-
5 Pf. orange, stehendes Wz., tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 450.-
20 Pfg. Staatswappen karminrot/zinnoberrot auf weißem Papier, postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 170,-
20 Pfg. Staatswappen lilarot/zinnoberrot auf weißem Papier, postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 250,-
30 Pfg. Staatswappen dunkel(opal)grün/zinnoberrot auf weißem Papier, postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 200,-
2 1/2 G. Flugpost ohne Unterdruck, postfrisch, Kabinett, signiert Soecknick BPP, Mi. 260,-
20 Pfg. Flugpost mit Plattenfehler "senkrechter Strich rechts neben der Turmspitze", gestempelt, Pracht, signiert Stoye BPP
2 1/2 G. Flugpost mit Plattenfehler "G von Gulden gebrochen", postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 250,-
2 1/2 G. Flugpost mit rechts oben und unten mit breitem Ausgleichszahn, gestempelt, Pracht, Kurzbefund Soecknick BPP, Mi. 150,-