40 Mark - 3000 Mark Hafenjubiläumsausgabe komplett gestempelt, 500 M. ein kurzer Zahn, 3000 M. falzhell, signiert Klein VP, Mi. 650.-
3 C auf 300 M waag. Typenpaar tadellos ungebraucht, Mi. 54.-
10 C. auf 25 Mark im senkrechten, gestempelten Kabinett-Typenpaar AIII+AI, signiert Dr. Petersen BPP - selten! Mi. ca. 420.-
10 C auf 25 M Typenpaar AI/BI tadellos gestempelt, gepr. Klein BPP, Mi. 300.-
10 C. auf 25 M im waagerechten Typenpaar (BI/AI) auf Kabinett-Briefstück mit dt. Stempel, 1 Wert mit Klebefalte, signiert Dr. Petersen, ca. 195.-
15 C auf 25 Mark in Type BI tadellos postfrisch, Mi. 100.-
20 C. auf 500 Mark graulila, braunpurpur im gestempelten waagerechten Typenpaar W6 (AIII+BIII), gepr. Dr. Petersen BPP, Bugspur, sonst feines Stück, selten, Mi. 640,-
50 C auf 500 Mark in Type BI tadellos postfrisch, Mi. 250.-
2 C auf 50 M, Type IV, waagr. Paar vom Bogenunterrand, dabei lnke Marke mit Plattenfehler "linker Zierbalken zu ca. 1/4 ausgebrochen" (Feld 93), Aufdruck zudem stark nach unten verschoben, postfrisch, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 275,-
2 C auf 50 M in Type IV mit PF I tadellos ungebraucht
3 C. auf 40 M im waagerechten gestempelten Kabinett-Typenpaar "III-IV" (in der Zähnung gefaltet), signiert Dr. Petersen BPP, ca. 95.-
3 C. auf 300 Mark in den Typen I bis III, jeweils im postfrischen Kabinett-Viererblock, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. ca. 300.-
10 C. auf 400 M. Wappen mit Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Nagler VP (2017) "postfrisch ... einwandfrei", Mi. 500.-
1 Litas auf 1000 M. Freimarke, waagerechtes Paar, Besonderheit "vertikaler Versatz des Überdrucks", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei.", Mi. 400.-+
2 C. - 12. komplett gestempelt, tadellos, signiert D. Petersen BPP, Fotoattest Dr. Klein VP, Mi. 2.600.-