30 Cent. auf 100 Mark, gestempelt, Kurzbefund Huylmanns BPP, Mi. 300,-
15 C. auf 20 M. dunkelrötlichgelb in Mischfrankatur mit 25 C. Freimarke von Litauen auf Orts-R-Brief von "KLAIPEDA 18. VI. 24", gute Erhaltung, Mi. 150.-+
15 c. auf 20 M. mit verschobenem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP
15 C. auf 1000 M. blau, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 500.-
15 Cent. auf 1000 Mark, ungebraucht mit kopfstehendem Aufdruck, geprüft Klein BPP, Mi. 250,-
25 C. a. 10 Mk hellbraun, Type Ie, sauber gestempelt, Fotobefund Huylmans BPP (07/2016) "einwandfrei"
25 C. auf 25 Mark mit Aufdruckfehler stark gebrochener Zierbalken, gestempelt, geprüft Erdwien BPP, Mi. 400,-
25 C auf 50 M in Type III mit PFVIII gestempelt min. erh. gepr. Klein
25 C. auf 1000 M. grünblau, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 500.-
30 C. auf 20 M. Freimarke, Aufdruckfehler IX "3 von 30 mit Haken", oben zwischen 4 und 5 Zahn von links min. Kerbe, sonst tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Huylmans BPP (2014), Mi. 280.-
30 C. auf 1000 M. blau, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 500.-
10 Cent. auf 25 Mark, gestempelt, geprüft Klein BPP, Mi. 500,-
30 C. auf 400 M. auf 1 L. braun, Aufdrucktype III, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP und Fotobefund Nagler VP (2016) "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 250.-
30 C. auf 400 Mk. auf 1 L. braun, Aufdrucktype III, postfrisches Kabinettstück, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
15 C. auf 50 M. Grünaufdruck, Aufdruck Type IV, tadellos ungebraucht, gepr. Matheisen BPP, Mi. 700.-
15 C. auf 50 Mark sog. Grünaufdruck mit Aufdruck in Mischtype IV, wie Type I jedoch ohne Striche, tadellos ungebraucht, eine dünn erscheinende helle Stelle im Oberrand ist eine herstellungsbedingte Papierunebenheit und kein Mangel, Fotoattest Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei in ausgabetypischer Zähnung.", Mi. 700.-
5 Pfennig dunkelbläulichgrün, postfrisch, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-