15 Pfennig, senkrechte Gummiriffelung, postfrisch vom linken Rand, Attest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.1700,-
30 Pfennig, Papier orangeweiß, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
2 Mark schwärzlichblau, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
80 Pfennig auf 45 Centimes, schwarzolivgrün/grauultramarin, gestempelt, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.800,-
60 Pfennig auf 40 Centimes Flugpostausgabe, GC-Papier, gestempelt, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
3 Mark Aufdruck auf 60 C (Platte III), Flugpostmarke, tadellos gestempelt "Memel 22.9.22 10-11V" auf Briefstück, Fotoattest Prof. Dr. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.- - eine seltene Marke!
10 Mark bis 1000 Mark Wappenreiter, Satz komplett auf Briefstücken, geprüft Klein BPP, Mi.440,-
100 Mark bis 500 Mark, Satz komplett gestempelt, jede Marke mit Aufdruckfehler III, geprüft Klein bzw. Dr. Klein bzw. Klein VPP, Mi.600,-
3 C. auf 300 Mark, postfrisch, senkrechter Dreierstreifen, dabei nur die obere Marke mit Aufdruck, Fotobefund Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.700,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar, Type I/II (6), geprüft Klein BPP, Mi.900,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke, Type III/IV (2), geprüft Klein BPP, Mi.2400,-
2 Cent. bis 1 Litas Aufdruckmarken, Satz komplett postfrisch, Fotoattest Klein BPP "echt und einwandfrei", Mi.2400,-
10 C. auf 400 Mark braun, tadellos gestempelt "KLAIPEDA * e * 12.III.23" auf Briefstück, Auflage nur 7.000 Stück, Fotoattest Nagler VP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 850.-
15 Cent. bis 1 Litas Angliederung des Memellandes, Satz komplett gestempelt, geprüft Huylmanns BPP, Mi.450,-
15 Cent. auf 1000 Mark, postfrisch, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.650,-
25 Cent. auf 1000 Mark, postfrisch, Kurzbefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.650,-
30 Cent. auf 1000 Mark, postfrisch, Fotoattest Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.650,-
10 - 60 C. Freimarken mit Aufdruck, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Klein BPP, Mi. 1.700.-
10 Cent. bis 60 Cent. Aufdruckserie, Satz gestempelt komplett, geprüft Dr. Petersen BPP bzw. Klein VPP, Mi.1000,-
15 C. auf 50 M. - 60 C. auf 500 M., 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, in postfrischer Erhaltung sehr seltener Satz, gepr. Gottselig und Dr. Petersen BPP, Mi. 4.500.-