15+Z+Z+15 Pf., Nothilfe 1931, 2mal im 12-Block auf Ansichtskarte von HEIDELBERG 38.PHILATELISTENTAG 29.7. 32 nach Zwickau, Mi. 1200,- schon lose
Nothilfe 1932, 8 Zusammendrucke kpl., postfrisch, Mi. 152,-
5+Z+Z+12 Pfg. Hindenburg WZ. Waffeln, 4 waagerechte Zusammendrucke als Rand-Bogenteil, Mi. 240,-
Hindenburg WZ. Waffeln, 12 Zusammendrucke kpl. postfrisch, Mi. 813,-
2½ +7½ Pfg. Germania aus Automaten, 8 senkrechte Zusammendrucke kpl. postfrisch, Mi. 210,-
Wagner 1933, 15 Zusammendrucke kpl, postfrisch, Mi. 1.760,-
Wagner, kplte. postfrische Garnitur aller 15 Kombinationen, W 56 minimale Lagerspur, W 54 einmal zart angefaltet, sonst Prachterhaltung, Mi. 1790,-
Wagner 1933, 15 Zusammendrucke komplett gestempelt, Mi. 1.765.-
1933, Wagner-Zusammendrucke SK19/20, gest., Mi. 240,-
1933, Wagner-Zusammendrucke W47/50 gest., Mi. 365,-
1933, Wagner-Zusammendrucke W51, W55/59, gest., Mi. 225,-
Hindenburg 1934, 20 Zusammendrucke kpl. postfrisch, Mi. 710,-
Hindenburg 1934, 20 Zusammendrucke komplett gestempelt, dabei S125 mit HAN, Mi. 690,-+260,- für HAN
KZ 21.2, tadellos, gest., Mi. 200,-
Hindenburg 1936/37, 28 versch. Zusammendrucke, bis auf KZ 22 kpl. postfrisch, Mi. 388,-
Zusammendrucke S119-S122, letzterer mit HAN, gest., Mi. 280,-
4 Zusammendrucke, S123/26, je tadellos, gestempelt, Mi. 430,-
Stände, 15 Zusammendrucke kpl. postfrisch, Mi. 540,-
Trachten, 15 Zusammendrucke kpl. postfrisch, dabei Randstücke mit Passerkreuz, Mi. 247,-
Germania 1910, X + 5 Pfg Germania, tadellos gestempelt "MARKNEUKIRCHEN 13.8.13 11-12V", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 700.-