1 Ltias auf 3000 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "Höherstehendes I in Litas in abweichender Type", bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.180,-
15 Centu auf 10 M., sauber gestempelt, Type I, Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
15 Centu auf 10 M., sauber gestempelt, Type II, bestens geprüft Klein BPP, Mi.750,-
15 Centu auf 25 M., sauber gestempelt auf Briefstück, Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", bestens geprüft Klein BPP, Mi.500,-
15 Centu auf 25 M., sauber gestempelt mit Plattenfehler "5 der linken Wertangabe beschädigt....", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.850,-
15 Centu auf 40 M., postfrisches Paar vom Unterrand, linke Marke mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", Kurzbefund Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.365,-
15 Centu auf 40 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", bestens geprüft Klein BPP, Mi.500,-
15 Centu auf 50 M., waagerechtes Paar auf Briefstück, rechte Marke mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", Fotobefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.530,-
15 Centu auf 1000 M., postfrisch, Type Ie mit Plattenfehler "Großer weißer Fleck im rechten Eckornament", bestens geprüft Klein BPP, Mi.1800,-
15 Centu auf 1000 M., postfrisch, Kopfstehender Aufdruck, bestens geprüft Petersen BPP, Mi.800,-
15 Cent. auf 1000 Mark, ungebraucht mit kopfstehendem Aufdruck, geprüft Klein BPP, Mi. 250,-
25 Centai auf 10 M., sauber gestempelt, Type I, Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.150,-
25 Centai auf 25 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", bestens geprüft Klein VPP, Mi.400,-
25 Centai auf 40 M., sauber gestempelt auf Briefstück mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", Fotobefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
25 Centai auf 40 M., sauber gestempelt mit Plattenfehler "Bogen des D in Kleipeda in der Mitte gebrochen", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.1000,-
25 Centai auf 50 M., sauber gestempelt, Tpye IIIe, mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", Fotobefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
25 Centai auf 50 M., sauber gestempelt, mit Plattenfehler "R statt P in Kleipeda", bestens geprüft Klein VPP, Mi.-,-
25 Centai auf 100 M., sauber gestempelt, mit Aufdruckfehler "stark gebrochener Zierbalken", bestens geprüft Klein VPP, Mi.500,-
25 Centai auf 1000 M., postfrisch in Type III, Fotobefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.700,-
25 Centai auf 1000 M., sauber gestempelt in Type IVe, Fotoattest Klein VPP "echt, bis auf einen kurzen Zahn rechts einwandfrei", Mi.2700,-