Österreich, Bronzemedaille (Dm.60,1 mm, 83 g), 1903, von C.S. Schwerdtner, auf den 70. Geburtstag des österreichischen Dichters Ferdinand von Saar, Av: Brustbild im Frack nach links, Rev: Muse steht mit Khitara nach rechts und streut Rosen vor der Silhouette von Wien, W.-T. 8088, vz.
Belgien, Bronzemedaille vergoldet (53mm, 78g), 1904, von Baetes/Anvers. Zum Bestendig Festival 1904 - S. Mariaburg Attraction, f. st.
Grossbritannien, Bronzemedaille vergoldet (Dm. 57,5 mm, 78 g), 1904, von S. Kulle, auf die internationale Lebensmittelausstellung im Crystal Palace in London, Av: Gebäudeansicht, Rev: sechs Zeilen Schrift, Randfehler, vz.
Österreich, Bronzemedaille (Dm. 60 mm, 76,9 g), 1905, von Hans Schäfer, auf den 25jährigen Bestand des Deutschen Schulvereins, Av: germanischer Krieger und Knabe beim Speerwurf, Rev: Vereinswappen, ss-vz.
Belgien, Silberplakette (46x 68mm, 96,15g), 1905, von Baetes. Zum 21. Beständig Festival in Antwerpen 1830-1905, vz-st.
Frankreich, Bronzemedaille (Dm. 68,5 mm, 133 g), o.J., von H. Naude, Prämienmedaille, Av: Fama mit Posaune und Knabe mit Palmzweig, Rev: Gravurfeld mit Gravur im Kranz, vz.
Niederlande, Bronzemedaille vergoldet (Dm ca. 52mm, 67,65g), 1905, unsigniert. Zum Gedenken an das 10 jährige Bestehen der Kirche St. Jan Steen Provinz Zeeland, mit Anhängeröse, vz.
Belgien, Bronzemedaille Stad Antwerpen vergoldet (53mm, 68,9g), 1906, von Baetes. Rev. Umschrift De Vereenige Elevatorsbedienden, vz-st.
Belgien, Bronzeplakette (58x77mm,118,40g), o. J (um 1906), von C. Devreese. Av. Eduard van Beneden. Rev. glatt, vz.
Rumänien, Carol I., Bronzemedaille (Dm. 50 mm, 49 g), 1906, unsigniert, auf die allgemeine Ausstellung Bukarest und das 40jährige Regierungsjubiläum, Av: Köpfe Kaiser Trajan und Carol I. nach links, Rev: Soldat, Jäger und Arbeiter in Landschaft stehend, ss-vz.
Belgien, Bronzemedaille vergoldet (51mm, 68,15g), 1907, von Baetes. Zum 50 jährigen Bestehen der antwerpische Handwerker- Gilde, vz.
Belgien, Bronzeplakette (46x67mm, 89,20g), 1907, von Baetes. Zum 10. jährigen Bestehen des Noord-Oost Borgerhout 30 Juni 1907, vz-st.
Belgien, Kupfermedaille (52mm, 66,30g), 1907, von F. Baetes. Zum 50 jährigen Bestehen der antwerpische königliche Gilde der Handwerker 1857-1907, mit Anhängeröse, Rf, vz.
Belgien, Bronzemedaille (Dm ca. 64mm, 114,5g), 1908, von M. Vermeiren Efg. Av. Büste von Albert Grisar n. l., mit Anhängeröse, kl. Rf, vz-st.
Belgien, Kupfermedaille Stad Antwerpen (Dm ca. 49mm, 49,35g), 1908, von M. Vermeiren. Rev. Stad Antverpen/ Kunstbetooging ville D'anvers / Manifestation Artistoque, vz-st.
Österreich, Erzherzogin Maria Josepha, Bronzemedaille vergoldet (Dm.50,8 mm, 77 g), 1908, von A. Menze, auf die Jubiläums Mode-Ausstellung des Wiener Mode Klubs, Av: Brustbild Maria Josepha, Rev: weibliche Gestalt mit gekröntem Wappenschild hält Kranz über Medaillon mit Bildnis des Kaisers, vgl. Hauser 3102, vz.
Belgien, Bronzemedaille (49 mm, 48,25g), 1909, von F. Vermeylen. Zur Ehren von Prof. Doc. Gverriest 1909, vz-st.
Belgien, Bronzemedaille (Dm ca. 49mm, 47,70g), 1909, von F. Vermeylen. Av. Büste von Prof. Doc. E. Masoin n.l., vz-st
Belgien, Bronzemedaille (Dm ca. 49mm, 48,40g), 1909, von F. Vermeylen. Av. Büste von Prof. Doc. Th. Debaisieux n.l., vz-st.
Belgien, Bronzemedaille (Dm. 59,8 mm, 85 g), 1909, von F. Vermeylen, 75 Jahre Neugründung der katholischen Universität Leuven, Av: strahlendes Kreuz über Universitas mit Fackel, Rev: Innenansicht der Eingangshalle, vz.