Nothilfe 1929, 8+Z+Z+15 Pfg. zweimal im Block vom Unterrand mit HAN v 45 17 . 29 auf 1 Pfg. überfrankiertem R-Brief von "MEISSEN 15.1.30" nach Altenburg mit Ankunftsstempel, Brief und Marken in den Zahnspitzen teilweise etwas braunfleckig, Umschlag außerhalb der Marken waagerecht gefaltet, sehr selten, Fotoattest Schlegel A. BPP,
8+X+8 Pfg., Nothilfe 1929, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 350,-
X+8 Pfg., Nothilfe 1929, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 200,-
A1+5, A2+5 und X+15 Pfg., Nothilfe 1929, 3 waagerechte Zusammendrucke (A1+5 Bogenecke), postfrisch, Mi. 210,-
8+15, 8+15+8, 15+8. und 15+8+15 Pfg, Nothilfe 1930, 4 waager. Zdre., postfrisch, Mi. 265,-
8+X, Nothilfe 1930, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 150,-
Nothilfe 1930, 15 Pfg + X + 15 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
Nothilfe 1930, X + 15 Pfg + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
A1+15 Pfg., Nothilfe 1930, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 150,-
Nothilfe 1930, Verwende die Wohlfahrtspostkarte + 15 Pfg + Verwende die Wohlfahrtspostkarte, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
Nothilfe 1930, 15 Pfg + Verwende die Wohlfahrtsmarke, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
15+A1+15 Pfg., Nothilfe 1930, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 500,-
X+8 Pfg. und A1+8 Pfg, Nothilfe 1930, je waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 300,-
Nothilfe 1930, 8 Pfg + Z + Z + 8 Pfg + 8 Pfg, waagerechter Zierfeldzusammendruck, einmal in der Zähnung gefaltet, postfrisch, Mi. 600.-
Nothilfe 1930, 15 Pfg + Z + Z + 15 Pfg, waagerechter Zierfeldzusammendruck, gestempelt "BERLIN", Zähnung etwas aufgetrennt, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP, Mi. 600.-
X+8+X., Nothilfe1931, senkrechter Zusammendruck im Bogenteil mit 3mal 8Pfg. postfrisch, Mi. 478,-
Nothilfe 1931, X + 8 Pfg + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos gestempelt "DILLENBURG 16.4.32" auf Briefstück, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP, Mi. 550.-
A1+15, A1+15+A1, 15+A1 und 15+A1+15 Pfg., Nothilfe1931, 4 senkrechter Zusammendruck, je postfrisch, Mi. 1.160,-
Nothilfe 1931, Verwende die Wohlfahrtspostkarte + 15 Pfg + Verwende die Wohlfahrtspostkarte, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
Nothilfe 1931, 15 Pfg + Verwende die Wohlfahrtspostkarte, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-