X+15 Pfg., Hindenburgspende 1927, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 180,-
4 bis 15 Pfg. Reichspräsidenten1928/32, 6 Kehrdruckpaare kpl. postfrisch, Mi. 270,-
4+X, Reichspräsidenten 1932, senkrechter Zusammendruck mit Rand, postfrisch, Mi. 120,-
6+12+6 Pfg., Reichspräsidenten 1932, senkrechter Zusammendruck mit Rand, postfrisch, Mi. 150,-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + Z + X + 15 Pfg, waagerechter Zierfeldkehrdruckzusammendruck, postfrisch mit Gummifehlern, gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.800.- / 3.000.-
8+X., Nothilfe 1928 ,senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 450,-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + X + 8 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 2.000.-
Nothilfe 1928, X + 8 Pfg + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 2.200.-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + Verwende die Wohlfahrtspostkarte, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
Nothilfe 1928, Verwende die Wohlfahrtspostkarte + 8 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 900.-
Nothilfe 1928, Verwende die Wohlfahrtspostkarte + 8 Pfg + Verwende die Wohlfahrtspostkarte, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.200.-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
8+A2+8 Pfg.., Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck mit linkem Bogenrand, postfrisch (Falzrest im Rand), sign. und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-
Nothilfe 1928, Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken! + 8 Pfg, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, bestens gepr. Schlegel BPP, Mi. 900.-
X+15 Pfg., Nothilfe 1928, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 450,-
A1+15 Pfg., Nothilfe 1928, waagerechter Zusammendruck postfrisch, linke untere Bogenecke (Rand gefaltet und angetrennt), Mi. 350,-
Nothilfe 1928, Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken + 15 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
5+A1+Z+A2+5 Pfg., Nothilfe 1929, waagerechter Zusammendruck postfrisch (am Zwischensteg gefaltet), Mi. 450,-
8+Z+Z+15 Pfg., Nothilfe 1929, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 250,-