6 Pfg. Arbeiter dunkelviolett, aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "5" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
6 Pfg. Arbeiter dunkelviolett, zwei waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "6018.48 2" bzw. "6068.48 2", postfrisch, zwei Fotokurzbefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 240,-
6 Pfg. Arbeiter dunkelrotviolett, Walzendruck vom rechten oberen Bogenrand, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 600,-
6 Pfg. Arbeiter dunkelgrauviolett, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Paul BPP, Mi. 1500,-
8 Pfg. Arbeiter orangerot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, postfrisch, Fotokurzbefund Paul BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter, schwärzlichgraurot, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter, schwärzlichgraurot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, gestempelt, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 250,-
8 Pfg. Arbeiter rot, Walzendruck, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "8" negativ, postfrisch, geprüft Paul BPP
8 Pfg. Arbeiter orangerot, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher, Mi. 500,-
10 Pfg. Arbeiter dunkelgelblichgrün, gestempelt, geprüft Paul BPP, Mi. 350,-
10 Pfg. Arbeiter dunkelgelbgrün, Walzendruck, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "7" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
10 Pfg. Arbeiter dunkelgelbgrün, Walzendruck, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "8" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
10 Pfg. Arbeiter dunkelgelblichgrün, zwei waagerechte Paare und ein 4er-Block vom Bogenunterrand mit HAN "4098.47 2", "6059.48 1" und "6059.48 2", postfrisch, drei Fotokurzbefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 280,-
10 Pfg. Arbeiter gelblichgrün, Plattendruck, Oberrand nicht durchgezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Paul BPP, Mi. 400,-
12 Pfg. Arbeiter, Walzendruck mit zusätzlichem Druck auf die Gummiseite, senkrechtes aus der linken oberen Bogenecke mit Druckvermerk "M 139 - 8", postfrisch, am Oberrand einige Zähne abgetrennt, Fotobefund Dr. Ruscher BPP
12 Pfg. Arbeiter, 4er-Block vom linken Bogenrand mit Druckvermerk "139 / 12", postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 350,-
12 Pfg. Arbeiter, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand mit Druckvermerk "139 / 6", postfrisch, Mi. 350,-