16 Pfg. Arbeiter schwarzbläulichgrün, Walzendruck, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "1", postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. ohne Preis
16 Pfg. Arbeiter schwarzbläulichgrün, 4er-Block vom Bogenunterrand mit seltener HAN "4166.47 4", postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 450,-
16 Pfg. Arbeiter schwarzbläulichgrün, vier waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "6029.48 1" bis "6029.48 4", postfrisch, vier Fotobefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 320,-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 400,-
20 Pfg. Arbeiter blau, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit seltener HAN "4191.47 1" postfrisch, im Unterrand zwei Zähne angetrennt, sonst tadellos, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 550,-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotokurzbefund Paul BPP, Mi 1200,-
20 Pfg. Arbeiter grünlichblau, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Paul BPP, Mi. 150,-
24 Pfg. Arbeiter, 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke mit Druckvermerk "M 139 / 4", postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 350,-
24 Pfg. Arbeiter, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckvermerk "M 139 - 8", postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 350,-
24 Pfg. Arbeiter aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "1", postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 150,-
24 Pfg. Arbeiter aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "6" negativ, postfrisch, im Oberrand große Heftstelle und Rand vorgefaltet, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
24 Pfg. Arbeiter, senkrechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "5" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 150,-
25 Pfg. Arbeiter, 4er-Block aus dem linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "8" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
25 Pfg. Arbeiter, 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "7" negativ, postfrisch, senkrechte Zähnung im Oberrand abgetrennt, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP
25 Pfg. Arbeiter, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "2" negativ, postfrisch, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP, Mi 150,-
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, gummiseitig einige winzige, punktgroße Druckstellen, Fotoattest Paul BPP, Mi. 3500,- (alter Ausruf 500)
40 Pfg. Arbeiter mit doppeltem Aufdruck, einmal im Blinddruck, postfrischer 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, Fotokurzbefund Dr. Ruscher BPP, Mi. 560,-
50 Pfg. Arbeiter, 4er-Block und waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "6017.48 1" bzw. "6017.48 2", eine Marke mit Aufdruckfehler VIII, postfrisch, zwei Fotokurzbefunde Dr. Ruscher BPP, Mi 360,-
50 Pfg. Arbeiter, 4er-Block und waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4147.47 2" bzw. "4171.47 1", postfrisch, zwei Fotokurzbefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 240,-
60 Pf. Arbeiter karminrot, bedarfsgest., gepr. Rehfeld, Mi. 180,-