3 Pfg. Luitpold dunkelbraun, Type I, postfrisch, geprüft Brettl BPP, Mi. 110.-
3 Pf bis 20 Mark König Ludwig komplett tadellos postfrisch, dabei 3, 30, 50, 60 Pf, 5 Mark und 10 Mark in Type I (Mi. 134,--), Rest des Satzes in Type II
5 Pfg Luitpold als tadellos postfrischer 4er-Block, Abart "ungezähnt", Mi. 300.-
5 Pfg Luitpold, Type II, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Helbig BPP: "einwandfrei", Mi. 75.-
10 Pfg Luitpold, Type I, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Helbig BPP: "einwandfrei", Mi. 60.-
20 Pfg Luitpold, Type II, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Helbig BPP: "echt und einwandfrei"
25 Pfg Luitpold, Type I, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Helbig BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
80 Pfg Luitpold, Type I, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Helbig BPP: "einwandfrei", Mi. 250.-
1 und 10 Mark Luitpold in Type I tadellos ungebraucht mit Erstfalz, Mi. 125,--
1 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, ungezähnt, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750.-
1 Mark Prinzregent Luitpold, Type I, ungezähnt, vom linken Seitenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 900.-
3, 5 und 20 Mark Luitpold in Type I je tadellos postfrisch, Mi. 185,--
3 Mark - 20 Mark Luitpold, Type II, sauber und klar gestempelt, Kabinett, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 1.100.-
5 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750.-
10 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, ungezähnt, vom Oberrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750.-
20 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, ungezähnt, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 900.-
20 Mark Prinzregent Luitpold, Type I ungezähnt, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Helbig BPP, Mi. 750.-
2 Pfg. - 20 M. Ludwig, Kriegsdruck, geschnitten, 19 Werte gestempelt komplett, teils Briefstücke, geprüft Infla, Mi. 500.-
3, 20 und 25 Pf König Ludwig Friedensdrucke je im postfrischen Rand-Viererblock, Mi. 336.-
3 Mk. Ludwig III., Friedensdruck ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Dr.Helbig BPP, Mi. 150.-