Ganzsachen-Postkarten P 1I+1II, P 2I, P 3III, P 5I, P 6I+6II, P 7III tadellos postfrisch, Mi. 159,50
2 Pf Germania Sarre in Type II tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 450.-
3 Pf Germania Sarre in Type II tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 420.-
5 Pf Germania Sarre in b-Farbe Oberrand Platte tadellos postfrisch, dopp. tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 250.-
7 1/2 Pf und 1 Mark je in Type II tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP, Mi. 240.-
2 mal 15 Pf, 25 Pf und zwei mal 50 Pf Germania Sarre Farben (7bI, 7cI, 9bI, 13bI und 13yaI) tadellos postfrisch, alle gepr. Burger BPP, Mi. 278.-
25 Pfg Germania rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit Aufdruck "Sarre" in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP
30 Pf Germania Sarre in Type yI tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 500.-
75 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP, Mi. 500.-
80 Pfg. Type III, gestempelt, auf Briefstück, geprüft Burger BPP, Mi. 380.-
80 Pfg Germania mit Aufdruckfehler K I "Querbalken des 'e' ausgebrochen" auf Briefstück, tadellos gestempelt KGS "SAARBRÜCKEN 3 / (ST. JOHANN) d 27.3.20", schönes Stück mit dem auf dieser Marke seltenen Aufdruckfehler, Fotoattest Braun BPP (2016) "Marke, Aufdruck und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
1 Mark mit spitzem "a" in "Sarre" bzw. mit abgeschliffenem "S", jeweils tadellos postfrisch und tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 300.-
5 Pfg bis 10 Mark Bayern-Saar, kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos ungebraucht, dabei Mi.-Nr. 30II (Mi. 2.000), Fotoattest Braun BPP (2013): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.400.-
5 Pfg. - 10 M. Bayern mit Aufdruck "Sarre", gestempelt, teils auf Briefstücken, kompletter Satz, 2, 5 und 10 M. gepr. Burger BPP, Mi. 1.900.-
5 M. postfrisch, tadellos, gepr. Burger BPP, Mi. 2.500.-