20 Pfennig Germania, ultramarin mit Handstempelaufdruck "China", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.200.-
10 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt "TIENTSIN 15.2.01" auf Briefstück, tadellos, gepr. Thier, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.100.-
20 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt "TIENTSIN 15.2.01" auf Briefstück, tadellos, gepr. Thier, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.200.-
3 Pf Germania Reichspost, Petschili, tadellos auf Briefstück TIENTSIEN 22/1 01, doppelt gepr. Steuer BPP, Mi. 300.-
3, 5, 10 Pfennig Germania in Petschili-Verwendung, gute Bedarfserhaltung, Mi. 285.-
10 Germania in Petschili-Verwendung, tadelloser Viererblock auf Briefstück, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 220.-++
10 Pf Germania Reichspost, Petschili, tadellos gestempelt TIE(NTSIN) 16/10 01, doppelt tiefst gepr. Stuer VÖB, Mi. 55.-
20 Pf Germania Reichspost, Petschili, tadellos auf Briefstück TIENTSIN 2/2 01, doppelt gepr. Mansfeld, Mi. 140.-
30 Pfennig Petschili-Ausgabe, tadellos gestempelt " K.D. FELD-POSTSTATION No 7 8.4. ", Mi. 320.-
40 Pfg Germania, Petschili-Verwendung, zentrisch gestempelt K1 "PEKING 20/2 01", gut gezähnt, vertikaler Bug rechts, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 400.-
40 Pfennig Germania in Petschili-Verwendung, tadelloses Briefstück, doppelt geprüft Steuer BPP, Mi. 400.-
50 Pf Germania Reichspost, Petschili, tadellos gestempelt PEKING 21/1 01, doppelt tiefst gepr. Steuer BPP, Mi. 380.-
5 Pfennig Kaiseryacht von Kiautschou in Petschili-Verwendung, zentral entwertet "PEKING", tadellos, Mi. 340.-
5 Pf Kiautschou, Petschili, tadellos gestempelt PEK(ING), Mi. 340.-
10 Pfg Kaiseryacht von Kiautschou, Petschili-Verwendung, zentrisch gestempelt K1 "PEKING 25/6 01", rechts unten ein Fehlzahn, sonst gut gezähnt, kleine Mängel, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 380.-
10 Pfg Kaiseryacht Kiautschou, tadellos gestempelt "Peking Deutsche Post 6/5 01", gepr. Steuer BPP, Mi. 380.-
30 Pfennig Kiautschou in Petschili-Verwendung, tadellose gestempelte Marke, Fotoattestkopie Steuer BPP für den ganzen Satz, Mi. 1.200.-