1 P. 25 C. auf 1 M. Reichspost, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Pauligk BPP
1.25 Pes. Aufdruck Type II auf 1 Mark sauber gestempelt, minimal stumpfer Zahn unten, Mi. 240.-
2.50 Pes. auf 2 Mark in Type I/I und 3.75 Pes. auf 3 Mark in Type I/I und I/II tadellos ungebraucht, jeweils gepr. Provinski BPP, Mi. 185.-
2 P. 50 C. auf 2 M. Reichspost, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Pauligk BPP
3 Mark mit Aufdruck Marocco 3 Pes. 75 cts. in Type II, tadellos, gestempelt, Mi. 110.-
3.75 Pes. auf 3 Mark, senkrechtes Paar Type II (oben) und Type I, tadellos postfrisch, beide Werte tiefst gepr. R.F. Steuer VÖB, Mi. 780.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts." in der sehr seltenen Type I ohne Nachmalungen, tadellos ungebraucht, Mi. 1.300.-
6.25 Pes. auf 5 Mark in Type I/IV (nur weiße Nachmalung) tadellos ungebraucht mit sauberem Falzrest, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 400.-
6 P. auf 25 C. auf 5 M. Reichspost mit fettem Aufdruck, ungebraucht, gut gezähnt, etwas bügig, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 260.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Reichspost, Type II, tadellos, gestempelt, Mi. 340.-
6.25 Pes. Aufdruck Type II auf 5 Mark tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600.-
6 Pes. 25 cts. dünner Aufdruck Type I auf 5 Mark tadellos ungebraucht mit dem sehr seltenen Plattenfehler "Punkt im "I" von Reichspost, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "hat einen echten "dünnen" Aufdruck ... ist ungebraucht und hat einen behandelten Gummi mit einer Falzspur unter dem Oberrand." Schon die seltene "normale" 19I/II wertet 2.000.- Euro. Mit dem Plattenfehler wahrscheinlich Unikat!
5 Mark mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 cts. in tadelloser gestempelter Erhaltung, Mi. 340.-
25 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 30 Centimos ", tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Kilian BPP, Mi. 500.-
3 C auf 3 Pf und 25 C auf 20 Pf bis 1 P auf 80 Pf amtlich nicht verausgabte Werte mit "fettem" Aufdruck. 20 Pf minimale Haftstelle, alle anderen tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 3.500.-
3 C. auf 3 Pfg - 6 P. 25 C. auf 5 M. Germania ohne Wz., 13 Werte komplett, rundgestempelt, die Markwerte teils minimal unregelmäßige Zähnung, sonst tadellos, bis auf die 40 Pfg alle Werte gepr., Mi. 600.-
80 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 1 Peseta ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70,-
1 Peseta auf 80 Pf Eckrand-10er-Block links unten tadellos postfrisch, Mi. 700.-