10 Pfennig mit Aufdruck 14 Lohsaar, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
10 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein a, gestempelt, Tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
10 Pfennig mit sehr seltenem Aufdruck 14 Groß-Särchen, tadellos gestempelt, Befund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 475.-
10 Pfennig im senkrechten Paar (eine Marke schon beschädigt aufgeklebt, die andere einwandfrei und auch nur diese berechnet) mit Aufdruck 14 Hohenbocka-Hosena, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 310.-
10 Pfennig und zweimal 60 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein, tadelloser Paketkartenabschnitt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 440.-
10,12,20,60 Pfennig mit Aufdruck 14 Neschwitza, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 360.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Werminghoff a, tadellos, postfrisch, selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Radebeul 4 a, tadellos, ungebraucht, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 310.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 (Weissig) a Dresden-Bad Weißer Hirsch, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 215.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Schwarzkollma, tadellos, postfrisch, extrem selten, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 755.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Stadt Wehlen a in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Stolpen, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Uhyst a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
12 Pfennig mit Aufdruck Torno a, tadellos, postfrisch, große Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, 2.000.-
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Bad Schandau 2, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-