12 Pfennig mit Aufdruck 14 Niesky a in Type c, Schalterauflage, postfrisch und gestempelt, der gestempelte Wert kleine Zahnunebenheit unten, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 180.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Hohenbocka-Hosena a, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Neuhausen in Type b, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig, 2 Werte auf Bedarfsbrief mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, auf Bedarfsbrief eine Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 590.-
12 Pfennig, 2 Werte auf Bedarfsbrief mit violettem Aufdruck 14 Hohenbocka-Hosena a, tadellos, große Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 1.270.-
12 Pfennig, 2 Werte auf Bedarfsbrief mit violettem Aufdruck 14 Niesky a, (Ortsname abgedeckt), tadellos, auf Bedarfsbrief eine Rarität und absolut unterbewertet, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 370.- - ein Witz!
12 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 a (Niesky), tadellos, 12 Pfennig postfrisch, 80 Pfennig minimale Haftspur, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 175.-
12, 20, 24, 60 und 80 Pfennig mit Aufdruck 14 Dresden 41, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 450.-
12 und 20 Pfennig mit Aufdruck Gröditz in Type a, Schalterauflage, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 120.-
12, 20 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 280.-
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Uhyst a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
16 Pfennig mit Aufdruck 14 Dresden 41 auf tadellosem Bedarfsbrief, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 285.-
Helle 60 (Mi. 179 II a) und 15 Pfennig mit Handstempelaufdruck 14 Neusalza-Spremberg, sowie 60 Pfennig mit Aufdruck Oppach und Kontrollrat 50 Pfennig Hannovermesse auf überfrankiertem Einschreibebrief nach Dresden mit Ankuftsstempel, nur die Marken berechnet, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 460,-
16 Pfennig mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
16 Pfennig mit Aufdruck 14 Werminghoff a, tadellos, postfrisch, selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
16 Pfennig mit doppeltem Aufdruck 14 Neuhausen in Type a, tadellos, postfrisches Eckrandstück, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
16 Pfennig mit Aufdruck 14 Stolpen, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Kalb BPP, Arge 140.-