1 Mark mit waagerechtem Aufdruck 14 Radeberg s und Zusatzfrankatur auf Einschreiben mit Rückschein, Rückschein postseitig gestrichen, geprüft F. Müller, nur die 1 Mark lose berechnet, Mi. 200,- ++
2 Mark mit Aufdruck 14 Kamenz, tadellos, gestempelt seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 650,-
2 Mark mit Aufdruck 14 Radeburg, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi. 300,-
2 Mark mit violettem Aufdruck 14 Weißwasser (Niederlausitz), tadellos, gestempelt seltene Wertstufe, im Block geprüft Petzold BPP, Mi. 650,-
5 Mark mit Aufdruck 14 Großenhain Type b, postfrisch, tadellos bis auf einen winzig verkürzten Zahn oben, belanglos, Fotoattest Müller BPP, Mi. 3.500.-
75 Pfennig Stephan mit rotem Aufdruck 14 Weißwasser (Oberlausitz), tadellos, postfrisch, selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 345.-
Stephan 75 mit rotem Aufdruck 14 Weißwasser (Oberlausitz), tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 345,-
75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 14 Priestewitz, tadellos, Briefstück, sehr selten, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 885.-
75 Pfennig Stefan mit Aufdruck 14 Priestewitz auf Einschreibebrief mit Zusatzfrankatur, tadellose Erhaltung, sehr seltene Wertstufe im Bezirk 14, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1.100.-