1 Mark mit Aufdruck 36 Neu-Petershain a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 175,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Neuzittau a, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 85,-
1 Mark mit violettem Aufdruck 36 Friesack (Mark) a, tadellos, gestempelt, seltenen Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 90,-
2 Mark und 40 Pfennig mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 210,- ++
2 Mark und 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Modry BPP, Mi. 205,-
2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 155,-
2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 155,-
2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg, postfrisch, 3 Mark herstellungsbedingter Kalandarbug, geprüft BPP, Mi. 155,-
2 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Rheinsberg, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 600,-
2 Mark sowie 24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Wildau a, postfrisch, 2 Mark Kalanderbug, noch ungeklärt, Mi. für echt 300,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Altruppin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf und 2 Mark mit violettem Aufdruck 36 Rüdersdorf 1 b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi.150,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadelloses, gestempeltes Eckrandstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,- ++
2 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-
2 Mark mit Aufdruck 36 Wittstock, tadelloses, postfrisches Eckrandstück, geprüft BPP, Mi. 75,- +
2 Mark mit blauem Aufdruck 36 Angermünde 1, tadellos, ungebraucht, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 240,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Altentreptow, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 380,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Finkenheerd a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 165,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadelloses Briefstück, selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 380,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type b, tadelloses Eckrandstück mit gut sichtbarer Teilabdeckung, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 380,- ++