15 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Meyenburg, tadelloser Paketkartenabschnitt mit senkrechtem Paar, geprnüft Ballschmidt, Mi. 155,-
15 Pfennig (2) mit violettem Aufdruck 36 Rhinow, tadelloser Paketkartenabschnitt mit senkrechtem Paar, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 320,-
15 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 220,-
15 Pfennig mit Aufdruck 36 Kostebrau a, tadellos, postfrisch, die Urmarke ist die seltene 948 aa, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 150,- ++
15 Pfennig mit Aufdruck 36 Rehfelde a, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 385,-
15, 25, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Glöwen in Type a , tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 175,-
16 Pfennig mit Aufdruck 35 Sulmirschütz a, zusammen mit 20 Pfennig mit Aufdruck 36 Neu-Petershain auf tadellosem Briefstück , extrem selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 570,- +++
20, 30 (2), 40, 50 (3), 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Gramzow a, vier schöne Paketkartenabschnitte, geprüft BPP, Mi. 245,-
20, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Briesen (Mark), tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Michel/Arge 195,-
24 Pfennig mit Aufdruck 36 Groß Köris a, tadellos, postfrisch und Briefstück, sehr selten, geprüft BPP, Mi. 190,-
24 Pfennig mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 145,-
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Schwedt (Oder), tadellos, postfrisch, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 85,-
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 (2) Brand (Niederl), tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-
24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Neuglobsow) Gransee, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 215,-
24 Pfennig mit lilarotem Aufdruck 36 (2) Brand (Niederl), tadelloses Briefstück, selten, geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 145,-
24 Pfennig (2) mit blau-violettem Aufdruck 36, tadelloses Briefstück, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 430,-
24 Pfennig mit Aufdruck 36 Kostebrau a, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 315,-
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-
25 Pfennig (4) mit Aufdruck 36 Karstädt, vier Werte auf Paketkartenabschnitt, ein Wert kleiner Zahnfehler, bei diesem dekorativem Stück ohne Belang, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 240,-