10, 15, 30 Pfennig, 2 Mark mit schwarzem Aufdruck 36 Lautawerk a, tadellos, postfrisch, 2 Mark winzige gummifreie Stelle, geprüft BPP, Mi./Arge 235,-
10, 12, 16, 20, 24, 25, 30, 50 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam-Babelsberg 1, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BBP, Mi./Arge 330,-
10, 12, 24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Petershagen) Fredersdorf, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Herbst, Mi. 135,-
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zepernick, tadellos, postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 90,- ++
12 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Mittenwalde (Mark) a, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 180,-
12 Pfennig (3) mit Aufdruck 36 Schönwalde (Spreewald) a in Type b, zwei Werte auf Paketkartenabschnitt, ein Wert postfrisch, tadellos, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 180,-
12 Pfennig im Paar mit Aufdruck 36 Dahme in Type b, einmal mit Numerator und einmal ohne Numerator, tadelloses Briefstück, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 110,-
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Großräschen a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuzelle a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 95,-
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Seilershof a, tadellos, gestempelt, sehr selten und nie angeboten, geprüft Modry BPP, Mi. 405,-
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Zechin, tadellos, gestempelt, große Rarit_t, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2500,- +++
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 145,-
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 145,-
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Kremmen, tadelloses Paar auf Briefstück, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 180,-
12, 20, 24, 40, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Herzfelde, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP, Mi. 325,-
12, 24, 25, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Großbeeren a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 170,-
12, 20, 24, 40, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Wriezen, 13 Werte auf tadellosen Paketkartenabschnitten, verschiedene Aufdrucktypen und Aufdruckfarben, geprüft BPP, Mi. 300,-
12 und 15 Pfennig mit Aufdruck 36 (Menz) Gransee, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP, Mi. 215,-
12, 15, 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Finkenheerd a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprnüft BPP, Mi./Arge 275,-
15, 25 (2) mit Aufdruck 36 Kyritz, tadelloser Postanweisungsabschnitt und Paketkartenabschnitt, geprünft BPP, Mi. 195,-