20, 30 (2), 40, 50 (3), 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Gramzow a, vier schöne Paketkartenabschnitte, geprüft BPP, Mi. 245,-
20, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Briesen (Mark), tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Michel/Arge 195,-
24 Pfennig mit Aufdruck 36 Bad Saarow, tadelloser Bedarfsbrief, Mi./Arge 285,-
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Cottbus 1 d und 25 Pfennig mit Aufdruck 36 Cottbus 1 a, tadelloser Einschreibebrief nach Halle mit Ankunftsstempel, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1260,-
25 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 225,-
8 Pfennig Ziffer und 40 Pfennig mit Aufdruck 36 Luckenwalde in Mischfrankatur mit SBZ-Aufdruck und Kontrollrat auf tadellosem Einschreibebrief, geprüft Dr. Böheim BPP
40 Pfennig (3) mit Aufdruck 36 Oderberg, tadelloser Paketkartenabschnitt, Echtheitsgarantie, Mi. 625,-
60 Pfennig im senkrechten Paar mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 430,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Cottbus 1 d, tadellos, postfrisch ohne Signatur, in dieser Form selten, Fotoattestkopie Dr. Böheim für Paar, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Zechlin, gestempelt, tadellos, seltene Wertstufe, neues Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 750,-
Helle 60 (2) mit schwarzem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam -Babelsberg 1 a, Aufdruck schabloniert, tadelloses Briefstück mit senkrechtem Paar dieser sehr seltenen Marke, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 1470,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 (Marienthal) Gransee, tadellos, gestempelt, extrem seltene und unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 950,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Gransee, gestempelt, einwandfrei, eine im Befund beschriebene geringe rückseitige Schürfstelle lässt sich nicht nachweisen, Fotobefund Dr. Modry BPP, Mi. 700,-
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Putlitz, postfrisches Luxus-Eckrandstück, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 1000,- ++
5 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 36 Eichwalde c mit Beifrankatur 2 Pfennig SBZ-Aufdruck auf Drucksache, geprüft Dr. Modry BPP