25 C auf 20 Pfg Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
25 Centimos, tadellos, postfrisches Unterrandstück, Befund Pauligk BPP, Mi. 180,-
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin, tadellos postfrischer Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-
50 C. auf 40 Pfg mit Wz., gestempeltes Bedarfsstück mit Stempel "MAROKKO", 1 Eckzahn angesetzt, daher höher geprüft Pauligk BPP, Mi. ca. 540.-
60 Centimos auf 50 Pfennig, schöner zentral gestempelter Viererblock, makelloses Stück, Mi. 88,-
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark Deutsches Reich, entwertet "Marrakesch Marokko" - auf dieser Ausgabe seltener, Fotobefund Pauligk BPP: "sehr gut erhalten, ohne Mängel", Mi. 440.-++
1 Pesa 25 Cent, linkes oberes Eckrandstück, postfrisch, Luxus, ohne Signatur, Mi. 220.-
1,25 Pes. auf 1 Mark Deutsches Reich, seltener Aufdruckfehler "Spalt in 1 links unterhalb des Anstriches" (Feld 9) sowie Wertangabe tieferstehend, tadellos ungebraucht, Fotoattest Steuer BPP (2019): " gut erhaltene Exemplar.", Mi. 550.-
2 Pes. 50 Cts., tadellos, gestempelt, Mi. 220,-
2 Pes 50 Cts. auf 2 Mark Deutsches Reich, schwärzlichblau, Aufdruckfehler I "Verzierungsschleife unten im M vom linken Marocco breit gebrochen" (Feld 16), entwertet mit Einkreisstempel "SAFFI 7 7 09", selten, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "bis auf einen verkürzten Zahn links keine weiteren Mängel", Mi. 1.600.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 420.-
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 cts.", tadellos gestempelt, Mi. 400.-