10 Pfg dunkel- bis schwärzlichgelblichgrün, gestempelt, tadellose Erhaltung, Befund ARGE, Mi. 180.-
10 Pfg. dunkelgelblichgrün, linkes Randstück, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 160,-
12 Pfg Arbeiter, senkrechtes Paar als Mischfrankatur auf R-Brief ab Dresden 6.1.46 mit russischer Zensur Nr. 5339 in grün sowie britischer Doppelzensur B 7 Nr. 5592 und B 8 Nr. 2660
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "2," negativ neben Feld 1 oben bzw. unten, postfrisch, Mi. 120,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "1 und 7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 120,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 waager. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "2 und,7" negativ neben Feld 1 oben bzw. unten, postfrisch, Mi. 180,-
12 Pfg. Arbeiter grau, linke oberer Eckrand-6er- und 4er-Block mit Druckerzeichen "2" negativ neben Feld 1 oben bzw. unten, postfrisch, Mi. 120,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 3 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "7" negativ neben Feld 1 oben und unten, "7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 180,-
12 Pfg. Arbeiter grau, 4 linke obere Eckrand-4er-Blocks mit Druckerzeichen "2,4,7,8" negativ neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block mit HAN 4066.47 1, postfrisch, Mi. 120,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrandpaar mit HAN 4094.47 2, postfrisch, Mi. 300,-
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block und -Paar mit HAN 4066.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
12 Pfennig Arbeiter, 2 Stück postfrisch vom Oberrand. Jeweils einmal durchgezähnt und nicht durchgezähnt. Mi.154,-
12 Pfg. Arbeiter grau, senkr. Oberran-4er-Streifen, mittleres Paar geklebte Papierbahn, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700,-
12 Pfg. Arbeiter grau, ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
12 Pfg. Arbeiter mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Mi. 150,-
15 Pfg. Arbeiter siena, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 200,-
15 Pfennig "Arbeiter", Abart "ungezähnt", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400.-