3 C. auf 3 Pfennig bis 6 Pes 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich, kompletter Oberrandsatz (dort teils *), tadellos postfrisch, Mi. 1.600.-
3 Centimos bis 6 Pes. 25 Cts. in tadellos postfrischer Erhaltung, alle Marken ohne Signatur, Centimos-Werte bis auf 35 Centimos vom linken Rand, Peseta-Werte Eckrandstücke unten links, der im Attest abgebildete 35 Centimos-Wert mit HAN wird separat angeboten, Fotoattest Provinsky BPP, Mi. 1600,- ++
3 C. auf 3 Pf. bis 6.25 Pes. auf 5 Mark komplett, Satz sauber ungebraucht. Mi.630.-
3 Centimos bis 6 Pes. 25 Cts., tadellos, postfrisch, die abgebildeten Werte ohne Signatur, Mi. 1.600.-
5 C auf 5 Pf Bogenteil von 15 Werten tadellos postfrisch, Mi. 270.-
5 C auf 5 Pf, Eckrand-12er-Block mit Plattennummer 1 tadellos postfrisch, Mi. 216.- plus Plattennummer
5, 10, 25 Centimos, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, Mi. 96.-
25 Centimos, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, Mi. 60.-
25 Centimos auf 20 Pf waagerechtes Paar vom linken Rand tadellos postfrisch, Mi. 120.-
25 C auf 20 Pf 9 mal tadellos postfrisch, Mi. 540.-
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin, tadellos postfrischer Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-
35 Centimos mit HAN H 4910.09, tadellos, postfrisch ohne Signatur, Mi. 320.-
50 C. auf 40 Pf tadellos gestempelt, doppelt tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 180.-
50 Centimes auf 40 Pfennig, postfrisch, gepr. R.F. Steuer BPP, Michel 90,-
80 Pfennig "Germania" mit Wasserzeichen, Aufdruck Marocco 1 Peseta, 4-er Block, sauber ungebraucht mit Erstfalzrest, tadellos, Mi. 600.-