3 Pfennig Krone/Adler im Viererblock auf Luxusbriefstück mit drei Entwertungen "K.D. FELDPOSTEXPEDITION DES OSTASIATISCHEN EXPEDITIONSCORPS *a", doppelt geprüft Bothe BPP, Mi./Steuer 4.800.-
2 Pfennig Krone/Adler im Paar, tadelloses Briefstück mit zwei Entwertungen "K.D. FELD-POSTSTATION No 4", geprüft Hoffmann Giesecke, Mi. 300.-++
5 Pfennig, 10 Pfennig und 20 Pfennig Germania, tadellose Briefstücke mit Entwertungen "PEKING", Mi. 285.-
20 Pfennig Germania im Paar auf tadellosem Briefstück mit zwei Entwertungen "K.D. FELD-POSTSTATION No 7", geprüft Bothe BPP, Mi. 280.-
40 Pfennig Germania auf tadellosem Postanweisungsabschnitt mit Entwertung "PEKING", Mi. 400.-
40 Pfennig Germania, tadelloses Briefstück, Entwertung "TIENTSIN", geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 400.-
50 Pfennig Germania, gestempelt, tadellos, geprüft Bothe BPP, Mi. 380.-
80 Pfennig Germania, gestempelt, tadellos, Mi. 400.-
3 Mark Type I, gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 800.-
5 Pfennig Kaiseryacht mit Entwertung "PEKING", tadelloses Briefstück, geprüft Mansfeld, Mi. 340.-
10 Pfennig Kaiseryacht mit Entwertung "PEKING", gestempelt, leicht erhöht geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 380.-
2 Mark Kiautschou in Petschili-Verwendung, tadellose Marke, Entwertung " K.D.FELDPOSTSTATION No 2 ", geprüft Pfenninger, Mi. 2.200.-
3 Mark Kiautschou als Petschili-Verwendung tadellos gestempelt, gepr. Bothe und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "Das qualitativ vollkommen einwandfreie und seltene Exemplar ...", Mi. 3.800.-