80 Pfennig Germania mit Aufdruck "China", kommaförmiger i-Punkt, postfrisch, tadellose Erhaltung, ohne jegliche Signatur, Mi. 1.300.-
1 C auf 3 Pf bis 1 1/2 Dollar auf 3 Mark tadellos gestempelt, Mi. 149,70
1 C. auf 3 Pfennig bis 2 1/2 Dollar auf 5 Mark, kompletter Satz mit 10 Werten, gestempelt, Mi. 500.-
50 Pfennig "Germania", Aufdruck mit kommaförmigem i-Punkt und Plattenfehler "obere Randlinie nach rechts außen verlängert", postfrisch, tadellos, Rarität, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Michel bisher unbekannt!
2 Cents auf tadelloser Postkarte mit Entwertung "TSCHINKIANG"
4 Cents auf tadelloser Postkarte mit Entwertung "AMOY"
10 C auf 20 Pf bis 1 1/2 Dollar auf 3 Mark je 5 mal tadellos gestempelt, Mi. 706.-
1 1/2 Dollar, tadellos, gestempelt, Mi. 150,-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark Deutsches Reich, beide Zähnungen A und B, tadellose gestempelte Marken, A geprüft Bothe, B auf Briefstück. Mi. gesamt 210.-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark schwarzbraunviolett, 25 : 16 Zähnungslöcher zusammen mit 2 1/2 Dollar auf 5 Mark auf Kabinettbriefstück mit Entwertung "SCHANGHAI 14 12 06", Mi. 440.-
1 C auf 3 Pfennig Germania Kriegsdruck, Aufdruck rußig, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Jäschke-Lantelme. BPP, Mi. 140.-
1/2 Dollar auf 1 Mark Deutsches Reich, tadellos postfrisches rechtes Randstück, unsigniert, Mi.65.-
1/2 Dollar auf 1 Mark Deutsches Reich, Unterrandstück mit Hausauftragsnummer "H 3158.19" und spiegelverkehrter Plattennummer "93", postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 450.-
1/2 Dollar, 2 Werte, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, 1 Marke Unterrandstück, Mi.135,-
1 Mark mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler I und zusätzlich HAN H 5484.18, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 520.-