10 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, y-Papier, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP (doppelt signiert), Mi. 500.-
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt "Saarlouis - * 1 e 18.3.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-
30 Pf. Type III, auf orangeweiß, tadellos ungebraucht, gepr. Burger BPP
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, gestempelt "Saarbrücken 2 - * (Bhf.) * 17.4.20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, Aufdruckfehler V "Balken rechts oben abgeschrägt" (Feld 50), gestempelt "Saarbrücken 3 - * (St. Johann) d 25.3.20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 680.-
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, Plattenoberrandstück (Feld 7) (dort ungebraucht), tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität der Marke ist einwandfrei.", Mi. 480.-+
30 Pfg Germania dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler L, tadellos ungebraucht, Fotobefund Braun BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 280.- (ohne Aufschlag für den Aufdruckfehler)
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler T "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei."
50 Pf. Sarre auf Germania auf "orangeweiß", postfrischer Viererblock, gepr. Burger BPP, Mi. 240,-
60 Pf. Germania Sarre rotlila tadellos postfrisch, dopp. gepr. Burger BPP und Dr. Dub, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 750,--
60 Pfg Germania rotlila mit Aufdruck "Saare" in Type I von Platte I, tadellos postfrisches sowie farbfrisches Kabinettstück, gepr. Burger BPP (doppelt signiert), Mi. 750.-
60 Pfg. rotlila, ungebraucht, tadellos, Altsignaturen, Fotobefund Braun BPP, Mi. 360.-
60 Pfg Germania in rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt "Saarbrücken 2 - * (Bhf.) d 2.3.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
60 Pfg Germania in rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler D "Balkenteilung senkrecht 3/4 zu 1/4" (Feld 99 - Walzendruckunterrandstück), tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
60 Pfg Germania, rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
60 Pfg Germania rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler QII, tadellos ungebraucht, Fotobefund Braun BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 600.-