5 M. dunkelgelblichrot, tadellos, gest., gepr. Dr. Oechsner BPP
5 Pfg Freimarke, Wz. 2, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 260.-
10 Pfg Ziffern, tadellos gestempelt, Fotobefund Winkler BPP "einwandfrei", Mi. 240.-
15 Pfg Freimarke, Wz. 2, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 280.-
30 Pf. opalgrün, tadellos a. kleinem Briefstück, zentrisch gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 420.-
Teilsatz aus Freim.-Serie mit WZ Waffeln, gepr. Infla, Mi. 180.-
160 Pfg Freimarke, Wz. 2, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 220.-
160 Pfg. mit Zusatzfrankatur 40 und 100 Pfg. auf portogerechter Fernkarte "KLÖTZE 10.11.22" signiert Infla
20 Mark Pflüger, Abart "Doppeldruck des Unterdrucks", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "echt und einwandfrei." Mi. 2.500.-
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos gestempelt, Fotoattest Bechtold BPP: "in allen Teilen echt. Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung." Gestempelt eine seltene Marke!
75 Pf. Germania bräunlichlila, Unterrandstück postfrisch, gepr. Oechsner BPP, Mi. 600,-
75 Pfg Germania, rotkarmin, tadellos gestempelt, Fotobefund Meyer BPP: "einwandfrei", Mi. 180.-
1922, Gewerbeschau München, 2 Mark Essai von S. von Weech in grau, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 2 Mark Essai von S. von Weech in orange, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 2 Mark Essai von S. von Weech in rot, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 2 Mark Essai von S. von Weech in schwarz, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 20 Mark Essai von F. H. Ehmke in grau, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 20 Mark Essai von F. H. Ehmke in rot, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 20 Mark Essai von F. H. Ehmke in schwarz, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"
1922, Gewerbeschau München, 4 Mark Essai von S. von Weech in grau, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "einwandfrei"