1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Kappe des G abgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "i von Danzig gespalten", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch im waagerechtem Paar, linke Marke mit Plattenfehler VIII "z in Danzig gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1040,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VIII "z in Danzig gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch mit Plattenfehler X "Bruch durch M und N, ZIG steht höher", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler X "Bruch durch M und N, ZIG steht höher", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig ohne Netzunterdruck, postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig ohne Netzunterdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig ohne Netzunterdruck, in Mischfrankatur mit 2 x Nr.72 und Nr.26 auf Eilboten-R-Brief nach Chemnitz, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig ohne Netzunterdruck, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.2000,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, mit Abart "doppeltem Netzunterdruck", postfrisch, Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Bruch des zi in Danzig", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Füße des 2 abgesprungen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler X "Fuß der rechten 2 eingekerbt", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler XI "M und K gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.450,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, mit Abart "doppeltem Netzunterdruck", zusätzlich Plattenfehler X "Fuß der 2 dünn und ausgefranst", postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.2000,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch mit Plattenfehler IX "Bruch durch M und n", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..800,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IX "Bruch durch M und n", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1500,-
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Bruch durch zi in Danzig", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1500,-