5 C. bis 2,55 Lire und 5 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 7.534.-
10 C., 15 C., 20 C., 30 C., 75 C., 1 Lire, 1,25 Lire und 1,75 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.672.-
10 bis 30 und 75 Cmi., 6 postfrische Werte, je Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF IX, Feld 68), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 470,-
10 bis 30, 75 Cmi., 1,25 und 1,75 L., 8 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 745,-
10 bis 25, 75 Cmi., 1,25 und 1,75 L., 7 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes a" (Feld 4), 10 und 75 Cmi.je mit Oberrand, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 685,-
10, 25, 30, 75 Cmi., 1,25 und 1,75 L., 6 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes e" (Feld 73), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 605,-
25 Cent. Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 40 Exemplare, Fotoattest Robert Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
35 C. Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-
35 Cent. Freimarke mit Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch Auflage nur 26 Exemplare, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.320.-
35 C. Freimarke mit Aufdruckfehler I " Setzfehler 'a' statt 'n' in 'Besetzung' " (nur auf Feld 17 vorkommend), tadellos ungebraucht, äußerst selten, gepr. Diena und Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Marke hat echten Aufdruck in der Type II und Originalgummierung... . Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage der Abart betrug nur ca. 26 Exemplare.", Mi. ca. 2.500.-
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "beschädigtes B" (Feld 3), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
2 Lire, Type III, auf Briefstück, doppelt sign. Ludin, Fotobefund Brunel VP (2018): "echt, die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
2 L. Freimarke mit Aufdruckfehler I " Setzfehler 'a' statt 'n' in 'Besetzung' " (nur auf Feld 17 vorkommend), tadellos ungebraucht, äußerst selten, Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Marke hat echten Aufdruck in der Type II und volle Originalgummierung mit einem kleinen Haftpunkt. ... Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage der Abart betrug nur 50 Exemplare.", Mi. 900.-
2.55 L Freimarke dunkelgrün mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, signiert Ludin und neues Fotoattest Brunel VPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler III "fehlender Oberbogen des B in Besetzung" (Feld 3 der Überdruckplatte), tadellos gestempelt, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.600.-
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.320.-