10 Pfg. Arbeiter dunkelgelblichgrün, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 180,-
10 Pfg. Arbeiter dunkelgelblichgrün, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 200,-
15 Pfg. Arbeiter ungezähnt, postfrisch, Mi. 200,-
15 Pfg. Arbeiter schwärzlichockerbraun, postfrisch, Fotoattest Hohmann BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
16 Pfg. Arbeiter ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
20 Pfg. Arbeiter ungezähnt, postfrisch, sign. Dr. Dub, Mi. 300,-
20 Pfg. Arbeiter graukobalt, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 400,-
20 Pfg. Arbeiter graukobalt, gest., Fotoattest Hohmann BPP: "echt mit Zahnverkürzungen" (s.Foto), Mi. 550,-
20 Pfg. Arbeiter grünlichblau, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 180,-
20 Pfg. Arbeiter grünlichblau, gest., Farbbefund Bernhöft, Mi. 300,-
20 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 350,-
24 Pfg. Arbeiter dunkelgelbbraun, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 600,-
24 Pfg. Arbeiter dunkelgelbbraun, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 500,-
24 Pfg. Arbeiter lebhaftbraunorange, gest., Farbbefund Bernhöft, Mi. 160,-
50 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
60 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
80 Pfg. Arbeiter ungezähnt, postfrisch, sign. Dr. Oertel, Mi. 300,-
80 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, Fotobefund Schlegel BPP für ehemaligen 4er-Block (linke obere Marke), Mi. 300,-
84 Pfg. Arbeiter dunkelsmaragdgrün, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 200,-