2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler III "fehlender Oberbogen des B in Besetzung" (Feld 3 der Überdruckplatte), tadellos gestempelt, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.600.-
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.320.-
5 C. Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", Aufdruckfehler I "a statt n in Besetzung", tadellos gestempelt auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage dieser Abart beträgt nur 50 Stück. Vorallem gestempelt ist sie äusserst selten.", Mi. 1.440.-
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Auflage nur 432 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.-
5 Lire mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
5 Lire, Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
5 Lire, Type I, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 68), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Auflage nur 585 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 580 Exemplare, gepr. Ludin und Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, gestempelt "ZARA * ARRIVI E PARTENZE * / 20.X.43 XXI-9" auf Luxusbriefstück, Auflage nur 410 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "beschädigtes e" (PF VII, Feld 35), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, rechts Aufdruckfehler "D gebrochen" (PF IX, Feld 68), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type II, rechts Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch je aus der Bogenecke, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "kurzes e" (Feld 73), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cent. Freimarke mit Propagandanebenfeld "Stahlhelm", Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 75 Stück, gepr. Ludin und Fotoattest Robert Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, Fleck grüne Prüfzeichenfarbe vorderseitig - sonst einwandfrei, Auflage nur 51 Exemplare, gepr. HFS (grün) und ELudin (rot) und neues Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 900.- - seltene Marke!