6 Pfg Kölner Dom, Abart "waagerecht ungezähnt", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, Mi. 600.-
2 Pf bis 5 Mark Bauten weit gezähnt komplett tadellos postfrisch, Mi. 300.-
4 Pfg Bauten im senkrechten postfrischen Kabinett-Paar mit stark verschobener waagerechter Zähnung durch die Marke
6 Pfg Bauten orange, postfrisches Kabinettstück aus der linken oberen Bogenecke (links mit Bug im Rand), oben mit dekorativer Doppelzähnung, geprüft ARGE
6 Pfg Bauten orange wg, postfrisches Kabinett-Paar mit senkrechter Doppelzähnung in der Mitte, geprüft ARGE
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, geprüft ARGE
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170.-
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
90 Pfg Bauten, waagerechtes postfrisches Kabinett-Paar, in der Mitte mit verschobener senkrechter Zähnung durch die rechte Marke, geprüft ARGE
90 Pf. Bauten, lilapurpur, Type IV, Wz.1 W, eng gez., postfrisch, Fotobefund Stemmler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170.-