3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " China ", tadellos ungebraucht, nur winzige Haftstelle, wie postfrisch wirkend, Mi. 170.-++
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China", hellockerbraun, ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 170.-
3 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, lebhaftbraunocker, ungebraucht, rückseitig kleine dünne Stelle, Fotobefund Dr. Hartung, Mi. 500.-
10 Pfg. lebhaftlilarot mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, Mi. 120.-
50 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Mi. 100.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China ", 3 Pfennig in 2 Farben, tadellos postfrisch, 3 bis 20 Pfennig geprüft Bothe BPP, 25 und 50 Pfennig ohne Signatur, Mi. 350.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", 3 Pfennig in zwei Farben, tadellos postfrisch, 5 Werte Rand - oder Eckrandstücke, geprüft Steuer BPP, Bothe BPP, Mi. 320.-
3 Pf Steilaufdruck hellocker tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr selten! Mi. -,-
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", hellocker, postfrisch, abgesehen von einigen Bügen in fehlerfreier Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020)
3 Pfg. steiler Aufdruck, hellocker, postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. postfrisch ohne Preis.
25 Pfg. gelblichorange mit steilem Aufdruck, postfrisch, geprüft Richter, Mi. 100.-
50 Pf. Krone/Adler mit steilem Aufdruck im senkrechten Zwischenstegpaar, gestempeltes Prachtstück, in der Zähnung vorgefaltet, Mi. 300.-
50 Pf. Steilaufdruck. senkrechtes Zwischenstegpaar (mit noch zwei anhängenden Marken) tadellos gestempelt, Mi. 336.-
Futschau-Provisorium 2. Auflage, Aufdruck auf Mi.-Nr. 3 I, tadelloses Briefstück, Attest Dr. Hartung, Mi. 1.200.-
Futschau-Provisorium steil, tadelloses ungebrauchtes Stück mit Erstfalz, vom linken unteren Eckrand, sehr sauber und frisch, für hohe Ansprüche, geprüft Grobe, Mi. 700.-++
Futschau-Provisorium, Aufdruck auf Mi.-Nr. 3 II, tadellos gestempelt, gepr. Richter, Mi. 1.000.-
3 Pfg. mit Handstempelaufdruck, ungebraucht, bis auf zwei Stockpunkte einwandfrei, geprüft Behrens, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 750.-