2 1/2 Pf Kleiner Innendienst tadellos postfrisch, tiefst gepr. Stoye BPP, Mi. 700,--
3 Pf, 10 Pf in beiden Farben, 40 und 80 Pf Kleiner Innendienst je tadellos postfrisch, jeweils tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 283.-
7 1/2 Pf Kleiner Innendienst tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 180,--
10 Pfg Kleiner Innendienst karminrot, zentrisch zeitgerecht gestempelt "DANZIG 10.1.21", tadellose Erhaltung, Fotobefund Soecknick BPP (2017): "echt, Stempel echt, einwandfrei", Mi. 220.-
30 Pf Kleiner Innendienst tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP, Mi. 200,--
30 Pfg Kleiner Innendienst, zeitgerecht gestempelt "..9.20", tadellose Erhaltung, Fotobefund Soecknick BPP: "echt, Stempel echt, einwandfrei", Mi. 250.-
40 Pf Kleiner Innendienst in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 150,--
50 Pf Kleiner Innendienst tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Kniep BPP, Mi. 700,--
50 Pfg Kleiner Innendienst, zentrisch zeitgerecht gestempelt "DANZIG 4a 3.10.20", tadellose Erhaltung, gepr. Hochkeppeler und Fotoattest Soecknick BPP: "... echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag ...", Mi. 1.000.-
1 Mark. auf 30 Pf. Type I auf Postabschnitt, gepr. Infla, Mi 90.-
2 M. auf 35 Pfg Spitzen nach oben auf Briefstück, zeitgerecht zentrisch gestempelt "ZOPPOT c 2.11.23", tadellose Erhaltung, gepr. Infla und Soecknick BPP, Mi. 170.-
60 Pfg - 2 M. sog. "Großer Innendienst", 3 Werte komplett, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, sehr gut gezähnt, seltene Ausgabe, Auflage nur 2.120 Sätze, mehrfach gepr. und 3 Fotoatteste Kniep BPP: "Die überdurchschnittlich gut erhaltene Marke..." (60 Pfg und 2 M.) bzw. "Die vorliegende Marke ist sehr gut erhalten." (1 M.), Mi. 4.000.-
60 Pfg - 2 M. sog. "Großer Innendienst", 3 Werte komplett, ungebraucht, durch Entfalzen etwas verlaufener Gummi, seltener und gesuchter Satz, gepr. Borek und Hochkeppeler sowie 3 Fotoatteste Kniep BPP, Mi. 4.000.-
2 M. Großer Innendienst mit Plattenfehler I "Kleiner waagerechter Strich im 'E' vom zweiten 'Einig' ", zentrisch gestempelt "DANZIG 1u 13.9.20", tadellose Erhaltung, der Plattenfehler nur auf Feld 5 vorkommend, eine - insbesondere in gestempelter Erhaltung - sehr seltene Marke, gepr. Schüler BPP und Fotoattest Gruber BPP (2019): "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.500.-