60 Pfennig "Arbeiter" mit Bandaufdruck", Abart "doppelter Aufdruck, einer davon kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 380.-
60 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 220.-
60 Pfennig Arbeiter mit Netzaufdruck, Abart "Aufdruck auf Vorderseite normal, rückseitig senkrecht", waagerechtes Unterrandpaar, tadellos postfrisch, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei, linke obere Ecke rückseitig ohne Aufdruck durch Bogenumschlag.", Mi. 200.-
60 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, davon einer senkrecht stehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP (doppelte Signatur), Mi. 220.-
80 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Aufdruck vorder- und rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 130.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Netzaufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 1.600.-
2 - 84 Pfg. Ziffer, je mit Kopfstehenden Band und Netzaufdruck, dabei 40 Pfg. mit doppelten kopfstehenden Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Ing. Becker, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2.300.-
8 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck auf dünnem Papier, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP und Andreas Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.000.-
30 Pfg. Ziffern, Netzaufdruck, Walzendruck, rechter unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, Mi. 200.-
45 Pfg. Ziffern, doppelter Netzaufdruck, einmal kopfstehend, postfrisch, Mi. 200.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "mit kopfstehendem Netzaufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 1.800.-
5 Pfg und 6 Pfg Ziffer Netzaufdruck, beide Marken tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 165.-
20 Pfg Ziffer Netzaufdruck, tadellos postfrisch vom rechten Rand, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
1 Reichsmark Ziffern, Bandaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Andreas Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei, mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.600.-
Nicht ausgegeben: 1 Mark AM-Post Netzaufdruck mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 3.800.-