80 Pfennig "Arbeiter" mit Netzaufdruck, Paar mit und ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 90.-
80 Pfennig "Arbeiter" mit Netzaufdruck, Abart "doppelter, kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 180.-
2 Pfennig - 84 Pfennig Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP, Dr. Dub und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Netzdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
75 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck als EF auf Einschreiben eigenhändig mit Notstempel "Goyatz" (Arge Type b), gepr. Zirkenbach
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "mit doppeltem Netzaufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 2.200.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "mit kopfstehendem Netzaufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 1.800.-
2 Pfg. bis 5 DM, Bauten weit gezähnt, 28 Werte kpl. postfrisch, Mi. 300.-
2 Pfennig - 1 Mark Bauten eng gezähnt, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 730.-
1 DM smaragdgrün im waager. Unterrandpaar, dort ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
Hannover-Messe-Block, mit Sonderstpl., gepr. Schlegel, Mi. 250.-
Hannover-Messe-Block, postfrisch, gepr. Schlegel, Mi. 140.-
Hannover-Messe-Block, postfrisch, gepr. Schlegel, dazu 3er-Streifen aus Block, Mi. 185.-