3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "China 1 1/2 Dollar", Zähnung 26:17, tadellos, gestempelt "TIENTSIN", Michel 150,-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 70,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch ohne Signatur, Mi. 450,-
2 1/2 $ auf 5 M. Deutsches Reich o. Wz. auf Briefstück, tadellos gestempelt "SHANGHAI a 10/3 08" , Kabinett, Mi. 380.-
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Eckrandstück links oben, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 70,- ++
1/2 $ auf 1 M. Deutsches Reich mit Aufdruckfehler I "rechte Rosette auf einer Spitze stehend" mit Unterrand, postfrisch, unsigniert, im Unterrand Falzrest und Bleistiftnotiz, tadellose Erhaltung, Luxus, Fotobefund R. Steuer BPP "Die qualitativ vollkommen einwandfreie und postfrische Marke...", Mi. 320.-
1/2 Dollar auf 1 Mark karminrot, tadellos postfrische Marke, Mi. 65,-
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 320.-
1/2 Dollar auf 1 Mark, rechte Rosette auf einer Spitze, vom Unterrand mit Aufdruck-HAN 5484.18 und spiegelverkehrter Plattennummer 1 tadellos postfrisch im Eckrandpaar mit der Normalmarke (Bogenränder ebenfalls postfrisch), Mi. 565.-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 100,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, Mi. 70,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", rechtes Randstück, tadellos postfrisch, Mi. 110,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Mansfeld BPP, Mi. 65,-
1 Dollar auf 2 Mark vom Unterrand mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 2247a.13, Marke tadellos postfrisch, Unterrand minimale Falzspur, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 420.-
2 Mark mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 70,-
2 Mark mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos ungebraucht, selten, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180,-