12 Pf. Arbeiter, senkr. ungez. 3er-Streifen, postfrisch, Mi. 300.-
16 Pfg. Arbeiter, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4166.47 2", postfrisch, Mi. 400.-
16 Pfg. Arbeiter, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "6013.48 4", postfrisch, Mi. 400.-
20 Pfg. Arbeiter, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4164.47 1", postfrisch, Mi. 100.-
20 Pfg. Arbeiter, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "6027.48 2", postfrisch, Mi. 300.-
20 Pfg. Arbeiter, zwei waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "4137.47 2", postfrisch, Mi. 90.-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotobefund Hohmann, Mi. 400.-
20, 40 und 60 Pf. Arbeiter, 5 versch. Plattenfehler je im waager. Paar, postfrisch, Nr. 950 PF I, II und IV , 954 II und 958 V, Mi. 160.-
24 Pfg. braun, Einzelstück und zwei senkrechte Paare aus Bogenecken mit Druckerzeichen "1" (2 versch. Stellungen) und "5" negativ, postfrisch, Mi. 180.-
24 Pfg. braun, senkrechte Paare aus Bogenecken mit negativen Kontrollzeichen "1" in 4 verschiedenen Stellungen postfrisch, Mi. 240.-
24 Pf. Arbeiter orangebraun, Walzendruck, senkrechter 7er-Streifen vom linken Bogenrand, gefaltet und teils etwas angetrennt, postfrisch, farbgepr. Arge, Mi. 630.-
24 Pfg Arbeiterserie, lebhaftbraunorange, tadellos gestempelt, Fotobefund Hohmann UPfB (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-