1 Mark Ziffer mit Aufdruck 36 Großbeeren a, gestempelt, tadellos, zwei winzig verkürzte Zahnspitzchen, man möge bedenken, dass diese Marke ausschließlich bedarfsweise auf Paketkarten verwandt wurde, die angebotene Marke gehört zu den besterhaltenen Stücken dieser Großrarität, nur wenige Exemplare erhalten geblieben, fehlt in fast jeder Sammlung, wohl auf lange Zeit einmalige Möglichkeit zum Erwerb, total unterbewertet, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 12000,-
1 Mark (2) und 8o Pfennig mit Aufdruck 36 Wiesenburg, tadellos, postfrisch und Paketkartenabschnitt , geprüft BPP, Mi. 160,-
1 Mark und 2 Mark mit Aufdruck 36 Glöwen a, Paketkartenabschnitt, gestempelt, 1 Mark winziger Eckfehler, sonst tadellos, geprüft BPP, Mi./Arge 290,-
1 Mark, 2 Mark mit schwarzem und violetten Aufdruck 36 Werneuchen a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 150,-
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Putlitz, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 115,-
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche a, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 290,-
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 285,-
1 und 2 Mark mit violettem Aufdruck 36 Rüdersdorf 1 b, tadellos, gestempelt, Briefstück, geprüft BPP, Mi. 290,-
1 Mark (2), 2 Mark und 75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, postfrisch, Stephan 75 ungeklärt aber wahrscheinlich echt, 1 und 2 Mark geprüft BPP, Mi. 190,-
1 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 465,-
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 185,-
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, postfrisch, 1 Mark unberechnet (Altprüfzeichen), geprüft BPP, Mi. 155,-
1 bis 5 Mark mit Aufdruck 36 Burg (Spreewald) a, postfrisch, 2 Mark jeweils mit steigendem und kopfstehend fallenden Aufdruck, 1 Wert rückseitig kleine Verfärbung, seltene Wertstufen, geprüft BPP, Mi. 475,-
1,- bis 5,- Mark, sowie Ziffer 84 und 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Frankfurt (Oder), tadelloses Briefstück, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2240,-
1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Lübbenau a, tadellos postfrisch sowie gestempelt, geprüft BPP, Mi. 115,-
1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadelloser Paketkartenabschnitt mit senkrechtem Paar, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 170,-
1 Mark (3) mit Aufdruck 36 Woltersdorf, 1 Mark tadellos postfrisch mit normalem und kopfstehenden Aufdruck sowie Briefstück, geprüft BPP und verlässlich Rehfeld, Mi. 150,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Drebkau a, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 100,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Eberswalde 1, tadelloses Briefstück, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 85,-
1 Mark mit Aufdruck 36 Gramzow a, gestempelt, rechts unbedeutender Farbabrieb, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 105,-