84 Pfg. Ziffer mit kopfstehendem doppeltem Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 160.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfg bis 80 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz zu neun Werten, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.200.-
1 Pfg - 80 Pfg Ziffern mit doppeltem Band-Aufdruck, alle 9 nicht verausgabte Werte tadellos postfrisch, bestens gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Luxus, Mi. 1.350,-
3, 60 und 80 Pf Ziffer je mit doppeltem, kopfstehenden Netzaufdruck tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 900,--
42 Pfg Ziffer Bandaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 240.-
Nicht ausgegeben: 4 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Attestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-
4 und 5 Pf Ziffer je mit Netzaufdruck kopfstehend tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 350,--
5 Pfg Ziffern mit doppeltem kopfstehendem Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
Nicht ausgegeben: 5 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Attestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 180.-
Nicht ausgegeben: 6 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Attestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 150.-
20 Pfg Ziffer Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
42 Pfg Ziffer mit Netzaufdruck tadellos postfrisch, gepr. Ebel und Schlegel BPP, Mi. 450.-
Nicht ausgegeben: 42 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck - kopfstehend", tadellos postfrisch, Attestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.- - sehr seltene Marke!
60 Pfg Ziffern mit doppeltem kopfstehenden Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Schlegel BPP. Mi. 300,-
60 Pfg Ziffern mit rückseitigem Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
80 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck Abart "doppelter kopfstehender Bandaufdruck", postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 300,-
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 500.-
2 Mark Taube mit doppeltem Netzaufdruck tadellos postfrisch, dopp. tiefst gepr. Dr. Dub und Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Postfrisch. Marke und Aufdruck sind echt, Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 1400,--
1 RM Ziffer mit Bandaufdruck, tadellos postfrisch, selten, tiefst gepr. Dr. Dub und H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest (1978) "Marke und Aufdruck sind echt und ohne Mängel.", Mi. 1.200.-
6+4 Pf. Kölner Dom, Probedruck ohne Gummierung, tadellos, Fotoattest Salomon BPP, Mi. 500,-