3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", 7 Werte, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320.-
5 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", tadelloses Briefstück mit Gefälligkeitsstempel " KAISERLICH DEUTSCHE BAHNPOST PEKING-TAKU xxx ", selten, ARGE 75,-
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, tadellose gestempelte Marke, doppelt geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 120,-
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China " in der guten Farbe lilarot ( UV hellzinnober ), senkrechter Viererstreifen mit oben anhängendem Zwischensteg, tadelloses Briefstück, Michel 480,-
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", gelblichorange quarzend, tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 130,-
25 Pfg Krone/Adler Steilaufdruck, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Bothe BPP, Mi. 100.-
25 Pfennig Krone/Adler orange Steilaufdruck im Sechserblock mit unten anhängendem Zwischensteg, tadelloses, sauber gestempeltes Stück mit Prüfung Jäschke-Lant. BPP, Mi. 260.-
50 Pfennig mit steilem Aufdruck " China ", tadelloses Briefstück mit guter Entwertung " K.D.FELDPOSTEXPEDITION x a ", Mi./Arge 50.-
Futschau Provisorium diagonal, rechtes Randstück, tadellos ungebraucht, Attest Jäschke-L. BPP, Mi.800,-
Futschau-Provisorium 2. Auflage, Aufdruck auf Mi.-Nr. 3 I, tadelloses Briefstück, Attest Dr. Hartung, Mi. 1.200.-
5 Pf auf 10 Pfg Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "China", Oberrandstück (dort Falzrest), postfrisch, bis auf schwarze rückseitige Beschriftung einwandfrei, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "postfrisch", Mi. 1.400.-
5 Pfg auf 10 Pfg Krone/Adler mit Steilaufdruck "China", sog. "Futschau-Provisorium", tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Richter und Fotoattest Steuer VÖB "Sie ist postfrisch mit vollem Originalgummi ohne Falzrest oder Falzspur. Das Stück ist sehr gut zentriert, tadellos gezähnt und qualitativ völlig einwandfrei.", Mi. 1.400.-
Futschau-Provisorium steil, tadellos ungebraucht mit winziger Falzspur, Attest Dr. Hartung, Mi. 700,-
Futschau-Provisorium steil, tadelloses ungebrauchtes Stück mit Erstfalz, vom linken unteren Eckrand, sehr sauber und frisch, für hohe Ansprüche, geprüft Grobe, Mi. 700,- ++
Futschau-Provisorium, Aufdruck auf Mi.-Nr. 3 II, tadellos gestempelt, gepr. Richter, Mi. 1000,-
Futschau-Provisorium, Erstauflage, Aufdruck auf Mi.-Nr. 3 I, sehr gute Erhaltung, ein winziger, kaum sichtbarer Zahnspalt wird ordnungshalber erwähnt, entwertet " FUTSCHAU DEUTSCHE POST 7.7.00 ", Fotoattest Steuer BPP, Mi. 7.500.-
Futschau-Provisorium diagonal, tadellos ungebraucht, geprüft Köhler, Mi. 800,-
3 Pfennig Germania mit schrägem Handstempelaufdruck " China ", tadellos, gestempelt " TIENTSIN 10 / 1 01 * a ", Sorte I, geprüft Grobe, Richter, Mi. 1.000.-, ex Sammlung Nitaha
5 Pfennig Germania mit diagonalem Handstempelaufdruck " China ", tadellos ungebrauchte Marke, Attest Jakubek, Mi. 500,-
5 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck, tadellos gestempelt "TIENTSIN 1/1", Kabinett, gepr. Kohl und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 300.-