2 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 220,-
3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 150,-
3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 150,-
5 Mark "Kaiseryacht", postfrisches Luxusstück vom linken Seitenrand mit Passerkreuz, ohne Signatur, Mi. 500,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadelloses Briefstück, geprüft Bothe, Mi. 200,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Luxusstück, gepr. Steuer BPP, Mi. 500.-
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, neun Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP: "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 370.-
30 Pfennig "Kaiseryacht" in beiden Farbnuancen, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90,-
30 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos postfrischer Viererblock, ohne Signatur, Mi. 80,-
1 Mark "Kaiseryacht" in B-Zähnung, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 320,-
1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück unten rechts, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-++
1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit Passerkreuz und Teil der Plattennummer "1...)", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 640.-++
1 und 2 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, Mi. 130,-
2 Mark "Kaiseryacht" in B-Zähnung, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320,-
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Eckrandstück oben links, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-++
3 Mark Schiffszeichnung mit Wz. schwärzlichgrauviolett, postfrisch, Mi. 300.-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 370,-
5 Mark Kaiseryacht, Mittelstück unter UV gelblichrot fluoreszierend, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-
5 Mark "Kaiseryacht", UV: Mittelstück karmin, tadellos, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 150,-