10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
10 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein a, gestempelt, Tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
10 Pfennig mit sehr seltenem Aufdruck 14 Groß-Särchen, tadellos gestempelt, Befund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 475.-
10 Pfennig im senkrechten Paar (eine Marke schon beschädigt aufgeklebt, die andere einwandfrei und auch nur diese berechnet) mit Aufdruck 14 Hohenbocka-Hosena, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 310.-
10 Pfennig und zweimal 60 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein, tadelloser Paketkartenabschnitt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 440.-
Helle 60 in der dunklen Variante mit Aufdruck 14 Seifhennersdorf, schabloniert, gestempelt, tadellos, im Block geprüft Müller BPP, Mi. 500,-
10 Pfennig mit sehr seltenem Aufdruck Hohenbocka-Hosena, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 355.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Radebeul 4 a, tadellos, ungebraucht, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 310.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Radebeul 4 a, seltene Type e, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 315,-
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Bad Schandau 2, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig, 2 Werte auf Bedarfsbrief mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, auf Bedarfsbrief eine Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 590.-
12, 20, 24, 60 und 80 Pfennig mit Aufdruck 14 Dresden 41, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 450.-
12, 20 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 280.-
15,50 Pfennig mit Aufdruck 14 Gröditz a in Type b und 20 Pfennig mit Aufdruck 14 Gröditz in Type a, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 140,-
15 und 25 Pfennig vom rechten Rand mit Aufdruck 14 Bad Schandau 2, zwei Luxusbriefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 115,-